Город - RPG

Объявление

Привет, друг! Добро пожаловать на ролевую игру "Город Леро4ки".


Тут тебя ждёт: добрая и отзывчивая администрация. Отличный отыгрыш, устойчивый светлый дизайн и ещё много чего. :)



Наша администрация:
Леро4ка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город - RPG » Профиль » Спрос аватаров


Спрос аватаров

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

За тему отвечает Нара Шиками
Врят ли эта тема понадобится на ролевой ТАКОЙ направленности,
тем не менее, создаю её.

Заказ и подборка аватаров производится в этой теме.


Для заказа аватара заполните такую вот форму:

1. Ник
Ну, ваш ник, ессно

2. Картинка для аватара
Кидаем сюда исходник, исходники с последней кнопочки не подходят! Грузим с Радикала

3. Надписи на аве
Тут надеюсь всё понятно?

Для тех, кто в танке кидаю код:

Код:
[u]1. Ник[/u]

[u]2. Картинка для аватара[/u]

[u]3. Надписи на аве[/u]

Флуд, oof-топ и прочие не относящиеся к теме комментарии, замечания, так называемые "пустые" сообщения. Будут нещадно удаляться!

0

2

Потом обз сделаю, но счас лень на Радикал заходить!

0

3

Леро4ка
В твоем сообщении нет логического смысла, который мог бы относиться к данной теме. Это значит, что оно (сообщение) причисляется к разряду OOF`топика, иначе говоря - флуду. Хочешь аватар, заполни форму и отошли мне. Если тебе лень заходить на Радикал, не обязательно об этом оповещать.
Не ваша, Шиками-чан

0

4

Админа не судят!!!
А если на чисоту, не вижу в этом ничего плохого! :canthearyou:

0

5

Леро4ка
Что же, уважаемый админ. Хочу вас оповестить, взялись содержать ролевую, придерживайтесь роли администратора. Администратор - пример для подражания для простый смертных игроков. Хотите, чтобы каждый заходил в темы и оставлял сообщения типажа: но сейчас мне на радикал заходить лень, сделайте мне юзербар, но картинку я вам не дам и т.п. Вы хотите? Я - нет. Мне это не нравится. Содержание ролевой - большая ответственность. Зачем зафлуживать тему? Хотите аватар, заполните форму. Сообщения иного типа я буду удалять. Для этого и существуют модераторы.
Не ваша, Шиками-чан

0

6

Ну и удаляйте, больно надо было, захочу сама удалю

0

7

Леро4ка
Договорились!

0


Вы здесь » Город - RPG » Профиль » Спрос аватаров